СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА!

№162653 Срочно нужна консультация нейрохирурга!
ирина Муж., 8 лет. москва
У нас подозрения на кисту головного мозга подскажите куда отбратиться для обследования и консультации нейрохирурга ребенка до года???
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Обращайтесь в Тушинскую детскую больницу или Республиканскую детскую клиническую брольницу - Ленинский проспект
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
можно и в институт Бурденко обратиться.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Ирина!

Вы можете обратиться для консультации ко мне, в Институт нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко. Тел.для связи - в подписи.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Либо в детскую больницу в Тушино, либо в НИИ им. Бурденко.