БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

№202661 Боль в пояснице
Руслан Муж., 26 лет. Россия Саратов
Здравствуйте я мучаюсь от болей в пояснице причем боль отдается в левую ногу, когда жил в Перми год назад то успел попасть на прием к хорошему доктору он мне сказал что это защемление сидалищного нерва сделал 10 сеансов иглоукалывания, боль прошла. Сейчас живу в Саратове начал снова заниматся волейболом и чувствую что боль возвращается, скажите пожалуйста как можно полностью вылечить это заболевание и как вести себя по отношению к спорту. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Вам необходимо пройти дообследование - МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. По результатам можно будет судить об отношении к спорту