ПОМОЖЕТ ЛИ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ХОТЬ НЕМНОГО ИСПРАВИТЬ ЛИЦО БЕЗ ПЛАСТИКИ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№205676 поможет ли пластическая операция хоть немного исправить лицо без пластики лицевого нерва
Рудь Анжелика 50 лет Жен., 50 лет. Россия Ростовская обл. г. Новошахтинск
3 года назад после перенесенных двух инсультов ишемического и геморогического после мрт обнаружили невриному 8 пары слева,удалили,но нарушили лицевой нерв,зашили глаз на2\3 ,опустился уголок рта.Предлагали пластику нерва но я побоялась наркоза ,ведь инсульты произошли во время другой операции и именно от наркоза,следом другая операция(невринома) и опять под нож! Посоветуйте пожалуйста сейчас пластическая операция ,что-бы хоть немного исправить лицо целесообразна!?Очень жду ответа,потому что наши врачи только смеются,а мне поверте не до смеха я еще от инсультов не отошла ,парализована левая сторона,да еще проблемы с лицом хоть вешайся!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните электронейромиографию, но по истечению такого времени результата скорее всего не будет.