КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

№291848 какие последствия
андрей Муж., 18 лет. малые волочки
слышал что в израиле проводятся операции по уменьшению размера черепа, насколько эта операция опасна
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Такие операции проводятся также в России и Казахстане. Мои координаты в подписи.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Можно уточнить, кому нужно уменьшить размер черепа? Взрослому человеку или ребенку? И желательно все-таки диагноз бы услышать.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Да уже, мне бы тоже хотелось узнать, кто делает такие операции в России... И посмотреть на результаты..Без иронии.