БРАХЕОПЛЕКСИТ

№372910 брахеоплексит
Алена Жен., 23 лет. Украина Одесса
Что такое брахеоплексит и как его лечить
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это поражение нервного сплетения руки. Лечение разнообразное: от консерватиной терапии, до оперативного вмешательства (зависит от степени и причины повреждения).
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
в такой форме можно задать вопрос и в гугле, поробуйте изложить его подробнее