ШИШКА НА ГОЛОВЕ

№39552 Шишка на голове
Анна Жен., 27 лет.
Здравствуйте! У меня на голове 2 шишки (одну уже практически нельзя спрятать, а вторая еще маленькая), как проходит процесс удаления и сколько будет стоить.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо уточнить, что это. Если это липома это проходит очень просто, в амбулаторных условиях
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если это липома или фиброма, то это может удалить общий хирург под местной анестезией, для этого даже не нужно госпитализироваться.