ПРОТРУЗИЯ
№410663 протрузия
татьяна Жен., 41 лет. россия Самара
21.02.2011 11:48
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, выбухание диска до 3мм считается протрузией или нет.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, 3 мм. и менее протрузия диска
Время создания: 23 Февраля 2011 13:25