ГДЕ И СКОЛЬКО СТОИТ ПЛАСТИНА ТИТАНОВАЯ ДЛЯ НЕЙРОПЛАСТИКИ.

№413391 где и сколько стоит пластина титановая для нейропластики.
Леонид Муж., 27 лет. Россия Оренбург
хочу сделать пластику перелома черепа титановой пластиной. а в больнице говорят стоит это 20000 руб но без официальных документов, где и по чем можно преобрести данные вещи, ПОДСКАЖИТЕ. пластина и шурупы...
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
например здесь,
http://conmet.ru/rk_minpl.html#
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пластина и винты швейцарской фирмы Synthes стоит около 30 тыс.руб. Контакты - mcgip@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Фирмы: Conmet, Synthes.