НЕЙРОХИРУРГ В МОСКВЕ

№416687 Нейрохирург в москве
Валентина Жен., 26 лет. Балашиха
Здравствуйте, нужен хороший для консультации нейрохирург в Москве, сыну 6 месяцев б. родничок закрыт голова 45, грудь 43. Невролог сказал чтобы мы проконсультировали, делали два раза нейросанограму в обоих случаях она не очень хорошая.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Детская нейрохирургия есть в НИИ НХ им. Бурденко. Можете обратиться к ним.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Валентина!

Вы можете позвонить мне (тел.(499)-972-8602)
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь в НИИ нейрохирургии имени Бурденко.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь в отделение детской нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко.