ПОКРАСКА ВОЛОС ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И ОБЛУЧЕНИЯ

№421008 покраска волос после операции и облучения
Алина Жен., 51 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте, уважаемые доктора. Столько раз я обращалась к вам за помощью в трудную минуту, и всегда получала быстрый и квалифицированный ответ. Спасибо вам огромное.

Моей маме (51) была удалена опухоль головного мозга хирургическим путем 4 месяца назад. 1 Месяц назад было облучение (одноразовая процедура линейным ускорителем).
Теперь мама выходит на работу и хочет покрасить волосы. Не посчитайте мой вопрос глупым пожалуйста, но у меня есть опасения и я хочу посоветоватьса. Можно ли это делать? Не вредно ли это (она блондинка). Волосы были немного подбриты и немножко отрасли с одной стороны. Если вопрос другому специалисту, то посоветуйте, кому именно. Спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Можно покрасить.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Можно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно