ПЛОСКИЙ ЗАТЫЛОК

№427079 Плоский затылок
Денис Муж., 18 лет. Украина Винница
Доброго времени суток! У меня плоский затылок! с возрастом стал всё больше ето замечать.чуствую определённый дискомфорт.Можно ли както устранить етот дефект? если да, то как?? очень надеюсь на вашу помощь! заранее спасибо!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга?