ОБЪЁМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
№432294 Объёмное образование
Динара Жен., 31 лет. Москва
30.03.2011 13:57
Заключение МРТ головного мозга «Из серии МРТ грамм головного мозга с контрастным усилением, отмечается неодродное усиление интенсивности МР сигнала от очага расположенного в нижней ножке мозжечка справа, размерами до 17*16*18 мм»« Можно ли из заключения МРТ определить, что это за образование? Возможно ли лечение?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Можно предполагать если вы предоставите снимки.По заключению ничего нельзя сказать.
Время создания: 30 Марта 2011 18:10
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Предоставьте снимки МРТ или приезжайте на очную консультацию со снимками.
Время создания: 30 Марта 2011 18:49
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ головного мозга к вопросу на сайте или запишитесь на очную консультацию к нейрохирургу.
Время создания: 02 Апреля 2011 21:06