СИМПАКТОМИЯ

№450239 Симпактомия
Лена Жен., 25 лет. россия Улан-Удэ
Здравствуйте, я страдаю стрессовым покраснением щек, шеи, зоны декольте, и подмышечным гипергидрозом. Лечилась за всю жизнь многим, ничего не помогло, хочу сделать симпактомию. А вопрос таков : Почему говорят что симпактомия не помогает при стрессовом покраснениии зоны декольте? Ведь как я понимаю механизм возникновения покраснения и причина одна как при покраснении лица так и при покраснении зоны декольте? Пожалуйста разьясните, если Вы можете. Очень надеюсь на ответ, Спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
эффекта не будет.