НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕАБИЛИТАЦИИ И ЛЕЧЕНИЮ

№535005 нужна консультация по реабилитации и лечению
Стас Муж., 25 лет. Лесосибирск
Здраствуйте у нас такой Диагноз :АДТ.Сочетанная травма.ЗЧМТ.Сотрясение головного мозга.Закрытая осложненная травма шейного и грудного отделов позвоночника.Ушиб спинного мозга.Полный передний переломо-вывих С6.Перелом суставного отростка и дужки С6 справа.Компрессионный перелом тела С7 И ПЕРЕЛОМ дужки С7.Компрессионный перелом тела Th3 позвонка без смещения.Верхний парапарез.Нижняя параплегия. Растройство функции тазовых органов. Можете ли вы дать консультацию по востановлению и что нас ждет с таким диагнозом.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Адекватную консультацию можно дать только при наличии сканов выписки из истории болезни и снимков МРТ/КТ до и после операции. Информацию Вы можете выложить здесь или прислать мне на почту.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Необходимо выпонить МРТ шейного и верхнегрудного отделов позвоночника. Продумайте вопросы на консультацию. Снимки и вопросы отправьте на электронную почту
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Зависит от степени повреждения спинного мозга.