GEMANGIOMA TH-3 TELA POSVONKA

№55981 Gemangioma Th-3 tela posvonka
Anna Жен., 37 лет. United Kingdom London
Sdravstvuyte. U menja sledujushaja problema. MRT pokasala v tele Th-3 gemangioma, sanimayushayasya prakticheski vesj ob'em posvonka. Vrach skasal, chto s takim diagnosom napravljajut k onkologu. Naskoljko moja problema serjesna i chto delatj daljshe? Obsledovanie prohodila v Uzbekistane vo vremja otpuska. Tam zhe proshla lechenie massag, manualjnaja terapija, igloukalyvanie. Boli ostalisj, dahe estj oshushenue, chto stalo toljko huzhe. Spasibo.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Гемангиома не может давать болей. И никакой онколог не нужен.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
К онкологу Вам идти не стоит, физиотерапию и иглорефлексотерапию делать так же не нужно. Опишите характер боли, т.к. она может и не связана с гемангиомой. Если есть возможность предоставьте МРТ.