ЛИЦЕВОЙ ГЕМИСПАЗМ ПРАВОЙ СТОРОНЫ

№601496 лицевой гемиспазм правой стороны
наталия Жен., 54 лет. Россия канаш чувашия
болею уже 12 лет,дёргается правая половина лица; начиналось с области глаз,постепенно перешло на нос,губы притягивает вправо,затем на подбородок и тянет жилы на шее! Я периодически лежу в местной больнице у невропатолога,но улучшений нет! Проходила не один курс иглотерапии-результатов нет!Делала массаж лица,т.к. заметна асимметрия.Сейчас я в Питере-учу сына,а на работу нормальную меня не берут из-за лица,дёргается щека,закрывается глаз,думают,что я какой-нибудь псих и отказывают! Но мне только ещё 54 года,неужели ничего нельзя сделать Пишу и плачу! Прочитала работу Ситникова А.Р.узнала свою болезнь. Можно узнать стоимость операции и делают ли в Питере такие операции? Заранее благодарна Вам за ответ!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такие операции делаются у нас в институте Поленова.
Необходимо придти ко мне на очную консультацию для определения дальнейшей тактики.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В Питере такие операции делают. Но я работаю в Москве. Если Вас интересует лечение в нашем центре - приезжайте на очную консультацию для уточнения диагноза и направления на хирургию.