MENINGOMA

№651125 Meningoma
Irina Жен., 56 лет. Rossia Nalchik
МРТ сделали 24 декабря моему отцу, ему 82. Он был всегда очень подвижен и вот несколько mесяцев как левая ступня начала терять чуствительность, а теперь и на правую жалуется.
Вот несколько фраз из описания результата томографии:

МР-признаки конвекситальной менингиомы в парасагиттальных отделах правой лобно-теменной области,выраженного перитуморального отека вещества головного мозга,поперечной дислокации влево легкой степени.
размеры большие 68х45х27мм

Я понимаю, что этого мало чтобы сказать что-либо, но всё-таки. Скажите, пожалуйста, только оперировать?Спасибо за ранее
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Только оперировать, без вариантов.