НЕВРЕОМА

№652427 Невреома
Вячеслав Муж., 20 лет. Россия Выдрино
Диагноз невреома правого и левого уха,у меня такой вопрос подскажите пожалуйста почему после облучения опухоли очень сильно болит голова,обморок,тошнота,боль в ушах,облучение состоялось в августе примерно в 20-тых числах
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга с контрастированием