ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№749019 Помогите советом
Ирина Жен., 29 лет. Украина Днепродзержинск
здравствуйте,доктор!обращаюсь к вам с просьбой помочь разобраться и советом.проблема следующая:проблемы со спиной появились давно,лет 5 точно,в 2012 когда скрутило делала рентгенограмму,тогда заключение было таким:скондилолистез?нестабильность z4-z5,ОХЗм/позвонкового диска z3-z4.грыжа Шморля th12.Травматолог диагноз:вертеброгенная люмбосакралгия,полечила отпустило.Спина периодами беспокоила,но не сильно.Пару дней назад крепко прихватило-ни сидеть ,ни лежать.Сделала снимок,итак:описание рентгенограммы поясничного отделения позвоночника в 2-х проэкциях:поясничный лордоз сглажен,z4 смещён кпереди до 0,3 см.снижение высоты больше выражено в верхних отделениях,каудальная пластинка th12,z1,z5,....(неразобрала слово) z2 имеют хрящевые вдавления с склеротическим контуром. Заключение:скондилолистез z4.грыжа Шморляth12, z1, z2, z5 . Rg-признаки ОХЗ. Назначено: диклоберл 3,0 №5, эспол растирка, нимид 1т*2р/д. ??? (у меня больная печень ВГС , можно ли мне данные препараты?) Рекомендовано обратится к нейрохирургу за консультацией,почему собственно к вам и обращаюсь! Подскажите верно ли назначено лечение (при моём ВГС,«польза-вред»),нужно ли мне обратится к нейрохирургу(искать специалиста),либо с данной проблемой могут справится травматолог,хирург,невролог?доска Евминова-помошник?Спасибо вам !!!
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Прикрепить по возможности снимки к вопросу