НЕЙРОХИРУРГИЯ

№778287 нейрохирургия
тазегуль Жен., 30 лет. туркменистан балканабат
здравствуйте Я из Туркменистана Сестре поставили д\з опухоль мосто- можечкового угла головного мозга сдавление ствола головного мозга признаки гидроцефалии пршли курс лечения:
карбомезапин по 1 таб №30
Mannisol 20% 100, №5 В\В кап
T.Sutrineo 5 mg 1 №5
zeloksim 2 raz В\м №10
Nemesol GM 1 tab 2raz № 10
что делать подскажите
Senepres 30mg 1tab 1 raz №10
Albinum 10% 100,0 № 5 в\в кап
Rosin 1 g 1 raz в\м №6
что делать дальше? можете ли взять нас на операцию
у нас не дают надежду помогите
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Добрый день.Да, такую операцию можно сделать у нас в институте.Отправьте снимки МРТ мне на электронный адресminispine@mail.ru