ТИА В 15 ЛЕТ

№855025 ТИА в 15 лет
Даша Жен., 15 лет. Россия Калуга
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько опасны ТИА в 15 лет? Как часто такое встречается? Это означает склонность к инсультам? Перенесла один раз в жизни 2 месяца назад. Каков шанс, что это повторится? Не дай бог инвалидизация? Какова вероятность инсульта?
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
В столь юном возрасте следует искать причину- МРТ ангиографи сосудов мозга обязательно