MENINGIOMA

№89053 meningioma
Yulia Жен., 28 лет.
Zdractvyite. Moei mame 57 let i v dekabre y nee obnaryjeli INTRODYRALLNYU MENINGIOMY v grydnom otdele pozvonochnika na yrovne D3 , razmerom 2.5--1cm. Pojalyicta ckajite mojno li otlojit operaziyu, i na ckolko clojna operaziia? Vozmojno kakoe nubyt drygoe lechenie? C yvajeniem Yulia
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Возможно только оперативное лечение и чем раньше, тем лучше. Операция достаочно сложная, но как правило проходят без осложнений.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно хирургическое лечение. Исход хирургии, как правило, благоприятный.