НЕЙРОХИРУРГИЯ

№925301 нейрохирургия
иван Муж., 31 лет. россия гулькевичи краснодарский край
добрый день! беспокоит следующее с рождения неполный блок с7-тн1 раньше не беспокоило в данный момент тянущие ощущения в этой области что нужно делать какой совет подскажите!
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Иван
Скорее всего, проблема кроется в шейном остеохондрозе
Рекомендовано выполнить МРТ шейного отдела
Если боли локальные должны помочь мягкие мануальные методики, остеопат, постоянные занятия лфк
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано МРТ шейного отдела позвоночника