ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№1012042 Что это может быть?
Елизавета Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.У меня такая ситуация,четвёртый день ощущаю покалывания в левой руке и иногда в ступне левой ноги.У невролога была,сказала по внешнему осмотру все нормально,УЗИ сосудов шеи и головы тоже норма.Пару недель назад ударилась локтем,может это как то связано?И что это может быть?Может стоит пройти ещё какое-то обследование?Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае, максимально информативным будет не УЗИ, а МРТ-исследование шейного отдела позвоночника!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите более точно локализацию этих ощущений.