ПОГИБАЮ. С ГОЛОВОЙ ОЧЕНЬ ПЛОХО. ПОМОГИТЕ.

№1018755 Погибаю. с головой очень плохо. помогите.
Val Муж., 33 лет. село
VIP
Зарегистрированный пользователь
17.06.2018 21:49
здраствуйте.
33 года муж. 186 см 90 кг
2 года моё состояние активно ухудшается.

головные боли.

писк в ушах.

критические нарушение внимания, концентрации, мыслительной деятельности. вплоть до того что ставлю 2 галочки и не могу быть уверен что поставил их. до того что не могу перейти дорогу нормально потому что посмотрев по сторонам не уверен что увидел. до нарушений речи что либо мямлю тхо, либо вообще слова неразличимо искажены. до непонимания что мне говорят (звук остраненный и слова не складываются в приложения). как по голове ударенный. полная прострация, дезориентированность до невозможности сконцентрировать взгляд.

всё бы это можно ыло списать только на нервы. но когда теряю сознание у меня гудит шея всегда. похоже что передавливает что-то. симптомы полностью схожи с нарушением мощгового кровоснабжения.

еще не могу высраться даже за 12 часов.
и часто болит мочка левого уха (есть мнение что ухо напоминает эмбрион и мочка как голова. т.е. проблемы в голове связаны с болью в моке).

хрустит весь позвоночник и ощещения неприятные дискомфортные в шее (где гудит при обмороке)

де прессии нет. я знаю что мне надо делать и как только появляется день когда мне не сильно плохо я сразу по-максимуму провожу его в спорте и работе.
но таких дней всё меньше.
я уже ни с кем не общаюсь потому что почти всегда очень туплю.
по сути я уже инвалид по голове. если бы не моя работа, позволяющая работать дома головой, то я бы уже с голоду сдох по указанным выше причинам несовместитмым ни с какой работой и ни с каким коллективом.
половину дней я не могу ходить на тренировки. 4 дня из 5 я не берусь за работу потому то не осиливаю простейшие действия и как идиот могу только всё запороть и сидеть не понимая что и зачем я только что сделал.

это надо или вылечить или мне конец. так много не заработаю. хотя раньше показывал оличные результаты. но 2 года вообще ад.

а так сколько себя помню у меня хоть раз в пол года но бывал писк в ушах и странные микро отключки тоже были. сейчас видимо всё усугубилось до катастрофического положения.

еще у меня есть изменения в скелете. адых 2 года как сдвинулся влево на 1 см. кости ног болят после пробежки. и наблюдаю утоньшение костей рук и ног. видимо эти изменения и вызвали передавливание в шее и нарушение кровоснабжения мозга.
иначе бы я не терл сознание с гудением в шее.
многие не понимают что такое гудение. это как зуд и вибрация внутри. как затор в шланге под давлением. не знаю как лучше объяснить.

прошу помогите. денег нет на клиники где очень любят разводить и вытягивать средства бесчеловечно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Виртуальная (обезличенная) консультация в интернете, даже при условии того, что ее проводит квалифицированный врач-специалист, всегда носит исключительно информативный характер. Любое лечение (тем более с применением лекарственных препаратов!) может назначать (и имеет на это законное право!) только очный лечащий врач, который должен регулярно наблюдать за состоянием пациента, оценивать эффективность проводимого лечения и корректировать его при необходимости, так как он несёт ответственность за жизнь и здоровье своего пациента, и только после получения от пациента "информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство", и исключительно в письменном виде. И это не какая-то прихоть с нашей стороны, или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, следование основной заповеди любого врача - Noli Nocere - не навреди, и действующего в Российской Федерации законодательства*, которое и существует ради безопасности вашего же собственного здоровья, здоровья ваших родных и близких. А назначая заочно конкретные схемы лечения с указанием наименования и дозировки лекарственных препаратов, без знания точного диагноза, без оценки реальной клинической картины и сопутствующих заболеваний, без учета противопоказаний и возможных побочных эффектов, шансов навредить гораздо больше, чем помочь. В лучшем случае такая "помощь" поможет перевести острый процесс в хронический, в худшем - приведет к развитию тяжёлых осложнений и весьма печальным последствиям. Поэтому все вопросы типа: "Чем полечиться в домашних условиях", да еще "без посещения врача", попросту останутся без ответа.

В тех случаях, когда у вас имеет место сомнение в сделанном врачом назначении, или это назначение оказалось неэффективным или бесполезным, самым разумным действием с вашей стороны, станет получение консультации у другого очного врача-специалиста, в качестве независимого эксперта!

*Статья 70, пункт 2, Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 22. 11. 2011 г. №323 - ФЗ.
Время создания: 17 Июня 2018 22:30
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Осматривал ли Вас врач-психотерапевт или психиатр?
Время создания: 18 Июня 2018 19:20
Оценок: 1
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном случае дать Вам определенный и однозначный ответ не представляется возможным. Тут необходима только очная консультация, при чем в форме консилиума состоящего из двух специалистов смежной специализации. Это неврологи врач-психотерапевт (или психиатр).
Описываемая симптоматика такова, что необходима дифференциальная диагностика и одному специалисту её не провести ни как, тем более заочно.
Напишите мне в личный кабинет, напишите место проживания и я попробую найти для Вас что-нибудь подходящее поудобнее для Вас. 
Время создания: 18 Июня 2018 23:42
Оценок: 1
Другая специальность
Александр. терапевт
Рейтинг. Александр
терапевт
Здравствуйте.  нудна очная работа с врачом.
Время создания: 26 Июня 2018 21:20
Оценок: 1
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
Алекс | (Муж., 45 лет, Санкт-Петербург, Россия) | 18.06.2018 08:36
Что на МРТ ГМ ? Есть очаги?
   
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 18.06.2018 23:30
врач задал мне вопрос выше. возможности ответить нет. только сюда в общую кучу писать. не продумано!
осматривали меня все и по несколько раз. все психо врачи тоже. тесты психолога пройдены.
всё сводится к тому что часть врачей выписывают антидепрессанты от которых у меня срзу лезут побочки ибо оно рганизму не надо. а часть врачей говорят что не надо мне никаких антидепрессантов.
я склнен к заключению что когда сложно понять болезнь (не хватат ума) врачи ставят всд или назначают титровать антидепрессанты чтобы назначать визиты снова и снова и зарабатывать.
к бесплатным тоже ходил. такой же расклад.
я снова замечу что во время потери сознания гудит шея. но я прекрасно понимаю что под нервы можно подвести всё. умер - нервы. воскрес - нервы.
не зря все кто могут ездят за границу лечиться. не зря ...
   
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 18.06.2018 23:49
всем здрасте. не обижайтесь что я хам. просто я дико устал болеть и прошёл через много разводилова в платных клиниках.
   
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 19.06.2018 06:04
в общем я уверен что это шейный гиперлордоз.
4 года работы стоя под 45 градусов опираясь на стол разглядывал что там на ноутбуке и при этом голова держалась лишь на позвонках свисая вниз когда я забывался и не держал мышцами, а это было 99% времени.
отсюда и гудение в шее при обмороках.
отсюда и нарушение снабжения мозга и вся эта жесть.
давно заметил что когда не контролирую то иду вытянув шею вперед. 3 года назад так не было.
да и на ощупь позвонки уехали вперед что палец проваливается.
и ощущения сдавленности там и всё хрустит дико даже от нажатия пальцем.
пока нет денег на мрт.
но уверен что подтвердится. иначе быть не может.
и что дальше ....... кто мне это исправит не пытаясь опять вытянуть все деньги.
а если гипоксия разрушает мозг и я уже необратимо отупел слегка.
   
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 19.06.2018 06:08
боже мой хватит мне про нервы. я замучен болезнью и страдаю, но у меня слишком много интересных дел и целей чтобы мудиться с псих расстройствами. не про меня это.
мне надо только чтобы всё вернулось как 2-3 года назад и у меня была свежая голова для дел и развития.
   
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 19.06.2018 06:14
мне уже начинает казаться что лозунг российских врачей: «в любой непонятной ситуации списывай всё на всд и нервы».
вспоминаю одну историю реальную когда много врачей пичкали пациентку психотропными и всё без толку. уже списали её со счетов и прописали в психушку.
но тут нашёлся хороший врач, а не поганый статист и хапуга, который выяснил что причина всего в паразите в кишечнике, который выделял токсин влияющий на нервную систему.
через неделю женщина была полностью здорова.
в россии у нее не было бы шансов.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.03.2016
16:55
Надежда :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 2
03.07.2012
12:57
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 0
20.10.2012
01:50
Леша :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
07.02.2011
22:38
ВИКТОРИЯ :: Педиатрия / Грудное вскармливание
Ответов: 1
Сообщений: 3
30.06.2010
16:42
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
07.03.2010
01:52
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 3
25.08.2014
22:36
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
29.09.2014
06:45
татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
14.07.2011
23:20
юрий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 2
26.03.2014
20:37
Мария :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0