ГЕМИФАЦИАЛЬНЫЙ СПАЗИ

№1023703 Гемифациальный спази
Ирина Жен., 60 лет. Россия Moscow
Добрый день! В августе 2017 года перенесла операцию по декомпрессии корешка лицевого нерва. После операции возникла дисфункция вестибулокохлеарного нерва, стала хуже слышать одним ухом, появилась шаткость. Поддается ли это осложнение лечению? Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону, указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: neuro77@gmail.com так как на этом сайте он бывает крайне редко. Телефоны: +7 (499) 1935470 и +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник - пятница, с 8.00 до 16.00 по моск. времени).