МЕЖПОЗВОНКОВЫЕ ДИСКИ
№1034012 Межпозвонковые диски
Валентина Жен., 2 лет. Россия Туапсе
08.12.2018 18:35
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста про результаты нашего МРТ! МР сигнал от межпозвонковых дисков Т2-Ви неравномерно снижен на всем уровне исследования....

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Приведите пожалуйста полный протокол описания исследования, вместе с заключением!
Время создания: 09 Декабря 2018 07:21
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования.
Время создания: 09 Декабря 2018 11:42