VBUHTYM ,TP FEHS

№1040017 vbuhtym ,tp fehs
Наталья Жен., 46 лет. Россия Хабаровский край
страдаю мигренью без ауры 2о с... лет. Перепробовала много лекарств и массу народной и всякой нетрадиционной медицины. Увы! Полгода сижу на мигрепаме. Сначало помогала 1т. Сейчас 2т. После снятия приступа сильная слабость. мигрень участилась. (3-5дн.). боли оочень сильные! невролог предлагает триптаны, на которых я уже сижу. пока дошла до настоящего лечения, «посадила» желудок НПВП. Было операция по поводу декомпрессии чревного ствола несколько лет тому назад. восстановили на 60%. как влияют триптаны, если есть сужуния сосудов? Чем мне можно помочь? Если применить ботулотоксин и где это сделать? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Триптаны не влияют на проходимость сосудов, а ботулотоксин не решит вашу проблему. Да и повторять эти процедуры нужно будет 2-3 раза в год, практически постоянно.