VBUHTYM ,TP FEHS

№1040017 vbuhtym ,tp fehs
Наталья Жен., 46 лет. Россия Хабаровский край
Зарегистрированный пользователь
21.02.2019 05:11
страдаю мигренью без ауры 2о с... лет. Перепробовала много лекарств и массу народной и всякой нетрадиционной медицины. Увы! Полгода сижу на мигрепаме. Сначало помогала 1т. Сейчас 2т. После снятия приступа сильная слабость. мигрень участилась. (3-5дн.). боли оочень сильные! невролог предлагает триптаны, на которых я уже сижу. пока дошла до настоящего лечения, «посадила» желудок НПВП. Было операция по поводу декомпрессии чревного ствола несколько лет тому назад. восстановили на 60%. как влияют триптаны, если есть сужуния сосудов? Чем мне можно помочь? Если применить ботулотоксин и где это сделать? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Триптаны не влияют на проходимость сосудов, а ботулотоксин не решит вашу проблему. Да и повторять эти процедуры нужно будет 2-3 раза в год, практически постоянно.
Время создания: 21 Февраля 2019 11:52
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!