ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДУПЛЕКСНЫМ УЗИ

№1043728 Помогите разобраться с Дуплексным Узи
Юлия Жен., 40 лет. Россия Москва
Добрый день. Уже больше месяца мучаюсь с головокружениями ( в виде пошатывания, ведет в сторону, голова не ясная, мутная, тяжесть в затылке и шее, хуже стала память, внимательность, рассеяность, при зрении могут предметы «плыть»), еще прибавилась жуткая слабость, что-то поделаю и все, вплоть до предобморочных состояний (иногда), давление может подниматься/опускаться в день несколько раз, плюс экстрасистолы могут в день несколько раз проскакивать . Сделала МРТ ГМ - там обнаружены единичные очаги сосудистого генеза( которые уже лет десять у меня на снимках ) и сделала дуплексное сканирование сосудов шеи
[URL=http://i-fotki.info/][IMG]http://f25.ifotki.info/org/14d177eb0b0e2223893165e1ee213fd72e272e337285543.jpg[/IMG][/URL]
Можете подсказать по узи есть что-то серьезное? Пугает фраза , что в течении минуты резкий перепад ЛСК. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Этот протокол равен по значению норме и не имеет отношения к Вашим жалобам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы описываете классическую невротическую симптоматику психогенной природы происхождения, и решением этих проблем должен заниматься вовсе не невролог, а профильный специалист - врач психотерапевт-психиатр.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы? Что предшествовало их появлению?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по жалобам и результатам обследований Вам нужно посетить хорошего врача-психотерапевта. Такая симптоматика без подтверждений патологии при аппаратных обследований говорит о наличие расстройства высшей нервной деятельности. Такое часто случается после стрессов, высокой психофизической перегрузки, на фоне зимне-весеннего сезона. Это лечится.
В Москве рекомендую обратиться к Владимиру Анатольевичу Козловскому, врачу восстановительной медицины, психоневрологу. Он сможет помочь Вам. Запишитесь по тел +7495 1354402.