Здравствуйте!Моя мама недавно перенесла операцию под общим наркозом.после этого у нее появилась постоянная сонливость,плохо работают левая рука и нога.Что это такое?Пройдет ли это само или нужно лечение.Спасибо
Очень похоже на проявления нарушения мозгового кровобращения. Нужно обязательно сделать МРТ головного мозга.