ЭЭГ ДЛЯ П.3.2.2.4

№1057741 ЭЭГ для п.3.2.2.4
Игорь Муж., 31 лет. Россия Москва
Имеет ли право невролог при ПМО отправлять на ЭЭГ. Факторы п.3.2.2.4
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, ЭЭГ-исследование не входит в Перечень ПМО по п. 3.2.2.4 (электромагнитное поле широкополосного спектра частот от ПЭВМ (работа по считыванию, вводу информации, работа в режиме диалога в сумме не менее 50% рабочего времени) Приложения 1, Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если видит основания, то - может.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может, если на это есть основания.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не может
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По показаниям.