ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№1063319 Что это может быть?
Анна Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Вторую ночь не пойму что происходит.Дыхания как будто не хватает,учащенное дыхание что ли,ощущение что перестану дышать и у меня откажет дыхание.Так же бьется сердце,было ощущение,что оно остановится.В груди как будто дух захватывает.Потею.Страх какой то что ли.Боялась,что задохнусь.Под утро кашель.Сейчас осадок какой то.Может ли вообще у человека отказать дыхание или он перестанет дышать?Или сердце остановиться?Просто боюсь,что в любой момент может что то случиться
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Дыхание - исключительно рефлекторный процесс, нашему контролю или желанию оно не подчиняется, и перестать дышать нельзя, ваш геном и инстинкт самосохранения и этого не позволят. А чрезмерную невротическую тревожность, лучше начать лечить своевременно, очно обратившись к врачу психотерапевту-психиатру.!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр терапевта.