ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Cиндром кубитального канала
CИНДРОМ КУБИТАЛЬНОГО КАНАЛА
Евгений Муж., 70 лет. Россия Химки
Зарегистрированный пользователь
11.02.2020 10:51
Добрый день уважаемые врачи. Онемела тыльная часть ладони, и часть безымянного пальца уже 3 недели. Мизинец в порядке, но смыкается с безымянным с трудом. Прошел УЗИ и ЭНМГ локтевого нерва. По своей инициативе. Скорость сигнала в локтевой ямке 25.6м/с при норме 50м/с. Врач узи сказал, что видно этой истории года два. Нерв в канале утолщен, поэтому проблема. Можно ли консервативными методами улучшить ситуацию? Живу в МО, куда по ОМС можно обратиться в Москву?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


