ЭЭГ Г0ЛОВЫ

№1073585 ЭЭГ Г0ЛОВЫ
Иван Муж., 55 лет. Россия г.Н.Новгород
Прошел ЭЭГ 02.07.2020г. Я нахожусь на учете у невропатолога с 2012г. после субдориальной гематомы с правой стороны. была сделана операция.поставили титановую сетку. вотзаключение. 1. ЭЭГ низкоамплитудного типа. 2. НА фоновой ЭЭГ регистрируются выраженные изменения БЭА гол. мозга за счет десинхронизации и дезорганизации корковой ритмики полифазными. медленными тета и острыми волнами, снижения амплитуды и индекса альфа активности,сглаженности зональных различий, с признаками межполушарной асиметрии с правополушарным акцентом патологических проявлений в височных отведениях и негрубой дисфункцией срединно-стволовых структур (регистрируются единичные вспышки медленных тета ,полифазных и острых волн,длительностью до 0,5 сек). 3. Регистрируется сосудистая реакция. 4. ЭЭГ в правом полушарии в височных отведениях выявляет региональные эпилептиформные проявления в структуре замедления корковой ритмики и вне ее в виде единичных спайк-волн,острых потенциалов.5. По сравнению с ЭЭГ от 11.04.19г.- регистрация негрубых региональных эпипроявлений в правых височных отведениях. Болит правая сторона затылок и вся голова. Подскажите что делать. Было сделано на аппарате (Neurofax EEG 1100 j/k).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для назначения квалифицированного поддерживающего лечения, вам необходимо вместе с этим заключением на руках, очно обратиться к врачу-эпилептологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Есть ли жалобы при этом?