РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№1078227 Результаты мрт
Вася Муж., 23 лет. Беларусь гомель
21.10.2020 23:43
Глиозные изменения в лобной доли обеих полушарий справа 19/13 мм слева 16/77мм. Нужно обращаться к врачу?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите полное описание протокола МРТ-исследования, вместе с текстом заключения.
Время создания: 22 Октября 2020 04:54
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А жалобы у Вас есть? В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 22 Октября 2020 11:26