АД ДЛЯ СНА

№1090827 Ад для сна
Екатерина Жен., 35 лет. Санкт Петербург
Доброго времени суток. Подскажите можно ли пить одновременно рексетин и флуоксетин? Так как набран резко вес и уже 4 года плохой сон. И подскажите для улучшения сна есть ли ещё ад получше какие? Или только рексетин? Ко врачу на консультацию и за рецептом конечно пойду, но хотелось бы знать и другие мнения. Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Препаратом выбора в вашем случае, является гормональный препарат Мелатонин. Обсудите с вашим лечащим врачом его курсовой прием. Рексетин и Флуоксетин эту проблему не решат, и нет никакого смысла принимать два идентичных препарата из одной группы, если не хотите спровоцировать серотониновый синдром.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Рексетин не влияет на сон. Флуоксетин и Ресетин - препараты одной группы, одновременный приём нецелесообразен. Что Вы лечите изначально?