F06.7

№1096103 F06.7
Владимир Муж., 31 лет. Россия Котлас
Здравствуйте! Как снять F06.7 данный диагноз, поставленный на мой взгляд ошибочно. Могу ли я по данному диагнозу работать геофизиком?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте
Снять или изменить диагноз Вы можете пройдя процедуру повторного психиатрического обследования или через суд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ошибочные психиатрические диагнозы, когда они имеют место, снимаются исключительно через повторное психиатрическое переосвидетельствование, и только по направлению суда (тогда их результат имеет законную юридическую силу).
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо обратиться в суд, если считаете, что диагноз был поставлен ошибочно.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Пройдите повторный очный осмотр и обследование. Как вариант, в другой клинике. Возможный вариант через суд. Решение суда обязательно для исполнения всеми.