БРАДИКАРДИЯ

№1099628 Брадикардия
Дима Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне 28 лет,у меня пульс во время отдыха(сидя,лежа)в диапазоне от 50 ~57. Узи,ВЕМ тест,ЭКГ в норме без отклонений.
Я сделал Холтер(но во время холтера я употреблял алкоголь так как день рождения было) там было все нормально мин ЧСС 55.

Вот в чем вопрос:1)не мог ли алкоголь поднять ЧСС и из за этого не диагностировать СССУ
2) это нормальные показатели?

Спасибо большое
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Исследование нужно повторить, соблюдая все правила его выполнения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для достоверности и исключения разночтений, нужно повторить исследование, выполнив его по правилам.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь на очную консультацию к кардиологу. Заплатите врачу за консультацию и он ответит на все Ваши вопросы по Вашему случаю.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно сделать обследования без алкоголя.