НЕРВЫ

№1101253 Нервы
Владимир Муж., 44 лет. Орёл
Может ли иметь место полинейропатия, если при осмотре рефлексы сохранены конечностей? Или проблема при жжения болях итп может иметь невротич причину? Врач окончательно не поставил диагноз..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А в чем испытывают трудность ваши врачи? Какое обследование вам уже было проведено, и где его результаты? Обычно, диагностика полинейропатии не представляет никакой трудности, особенно для врача-невролога. Неврозы никогда не приводят к органическим проблемам, и причиной полинейропатии быть не могут по определению.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос не для заочной консультации.