ПОЗВОНКИ

№1101751 Позвонки
Роман Муж., 28 лет. Самара
День добрый! Были спаринги, сделал движение навстречу удару рукой, он попал в челюсть, шея немного отклонилась вбок с хрустом позвонков, после с неделю сильно болели позвонки в области хруста ноющая, изматывающая боль. Сейчас вроде лучше, но как напряжение мышц появляется в области шеи от того, что позанимался на турниках или какой то тяжелый день начинает снова ныть в шее. Не знаю что это, думаю позвонки какие то повредились.
Так вроде никуда не отдает, руками ногами шевелю нормально, шею поворачивать в эту сторону где хрустнуло сложнее стало, в конце будто немного что то мешает и дискомфорт.

Как проверить что с позвонками? И можно ли это восстановить? а то иногда мучает, жизнь не в радость...
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Необходимо сделать МРТ  конечно же очно обратиться к врачу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Информативно будет только МРТ-исследование ШОП.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МСКТ (стандарт) или МРТ(опция) головного мозга и шейного отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»