ЕСТЬ ПРИЗНАКИ ИНСУЛЬТА У МУЖА

№1107601 Есть признаки инсульта у мужа
Улжан Муж., 47 лет. Казахстан Тараз
Три недели назад у мужа было сильное онемение рук и ног, потом сходил к врачу выяснилось что у него грыжи на шее и нарушен кравоток , сказали что надо сделать операцию чтобы полностью не парализовало , но мне кажется помимо этого он перенес инсульт, потому что у него поменялась походка он ели ходит и ещё не проходит онемение конечностей как проверить был ли у него инсульт?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, на первом месте в диагностике стоит обследование неврологом, при необходимости могут быть назначены вспомогательные методы обследования (МРТ, КТ).
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для исключения нарушения мозгового кровообращения нужно выполнять МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните МРТ-исследование головного мозга.