ПЛЕГРИДИ

№1107936 Плегриди
Елена Жен., 40 лет. Россия Кострома
Добрый день. Я болею рассеянным склерозрм 20 лет. 12 лет не было обострений. В марте была госпитализирована для снятия обострения. С апреля по назначению невролога стала применять Плегриди. Месяца два назад стали сильно выпадать волосы. Сдала анализы крови. Такими плохими они никогда не были. Очень беспокоит ТТГ. Со щитовидной железой всегда было все хорошо. Печеночные пробы и гемоглобин всегда были хорошие.
Что делать: отменять Плегриди, т.к. там именно эти побочные эффекты указаны, или обследоваться дальше? Препарат переношу плохо, 3 дня голова болит и субфебрильная температура, огромные красные пятна от инъекций.Папку можно получить по ссылке:
анализы
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Так Вы скажите обо всём этом лечащему врачу. Если Вы его плохо переносите, конечно лучше воздержаться от его применения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поставьте в известность вашего лечащего врача.