ПЛЕГРИДИ

№1107936 Плегриди
Елена Жен., 40 лет. Россия Кострома
Гость (не зарегистрирован)
02.11.2022 18:25
Добрый день. Я болею рассеянным склерозрм 20 лет. 12 лет не было обострений. В марте была госпитализирована для снятия обострения. С апреля по назначению невролога стала применять Плегриди. Месяца два назад стали сильно выпадать волосы. Сдала анализы крови. Такими плохими они никогда не были. Очень беспокоит ТТГ. Со щитовидной железой всегда было все хорошо. Печеночные пробы и гемоглобин всегда были хорошие.
Что делать: отменять Плегриди, т.к. там именно эти побочные эффекты указаны, или обследоваться дальше? Препарат переношу плохо, 3 дня голова болит и субфебрильная температура, огромные красные пятна от инъекций.Папку можно получить по ссылке:
анализы
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рейтинг. Сергей
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Так Вы скажите обо всём этом лечащему врачу. Если Вы его плохо переносите, конечно лучше воздержаться от его применения.
Время создания: 03 Ноября 2022 08:35
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поставьте в известность вашего лечащего врача.
Время создания: 15 Марта 2023 17:56
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!