ЗДРАСТВУЙТЕ РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭЭГ

№1115591 Здраствуйте расшифруйте пожалуйста заключения ЭЭГ
Ляззат Жен., 24 лет. Казахстан Караганда
Заключения - на ЭЭГ легкие общемозговые изменение в виде альфа- дизретмий в амп 35 мкг в теменной области.
Обращалась к врачу с частыми головными болями + кровотечения носа
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
На ЭЭГ норма
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По большому счету, это может быть и вариантом нормы. Но с учетом ваших жалоб, это больше похоже на мигрень!
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
ЭЭГ – функциональный метод диагностики. Он показателен при диагностике и лечении эпилепсии. Во всех остальных случаях ЭЭГ играет второстепенную роль. В Вашем случае эпилепсии не выявлено.
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Инструкция на моём сайте: https://vk.link/neurotelemed
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти результаты не имеют отношения к Вашим жалобам.