SMALL FIBER NEUROPATHRY

№1116697 Small fiber neuropathry
Никита Муж., 41 лет. ___
Была установлена Small fiber neuropathry, но исселдовались ноги. Чтоы узнать нет ли ее в других местах все их нужно обследовать? Ее установили даже не при помощи МРТ - оно лишь показало «диабетиескую полинейропатию» в слабой форме.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Достаточно выполнить только стимуляционную и (при необходимости!) игольчатую ЭНМГ верхних и нижних конечностей, т.е. исследовать окружающие нервную ткань мышечные волокна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если есть основания, то исследуют другие нервные стволы.