ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО?
Наталья Жен., 30 лет. Украина Никополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: boukhartsev.ru
13.04.2009 18:16
Добрый день. Ни с то ни с сего начинает стрелять позвонок. потом попускает, но боли такие что аж на глаза наворачиваются слезы. У меня соли в шейных позвонках (ближе в голову)- когда то продуло и бывают очень сильные боли, после массажа попускает. Но эта боль не похожа... И так целый день не могу ходить....Что это может быть??? К какому врачу или специалисту обращаться???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

