СУДОРОЖНЫЙ СИНДРОМ

№125303 судорожный синдром
Mandragora Муж., 41 лет. Украина Николаев
Подскажите, пожалуйста, что это может быть: ребёнку в 6 лет сделали операцию острый аппендицит, потом оперировали ещё 2 раза по спаечной болезни (культя после аппендикса 10 мм в диаметре). После этого начались судороги - примерно раз в год, раз в полгода. Обследовались у невропатолога, отклонений нет. После судорог (которые только во время сна) - рвота желчью. Это эпилепсия или что-то связанное со спайкой?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это скорее всего эпилепсия и никак не связано с операциями. Обратитесь к эпилептологу для проведения дообследования.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Необходимо комплексное обследование. http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=category§ionid=3&id=28&Itemid=50