ЧАЗ

№129117 ЧАЗ
наталья Жен., 47 лет. Пермь
У меня частичная атрофия зрительных нервов. При электрофизиологическом обследовании цветоощющения нормальные, но при первом цвете появились маленькие пятна, при втором они увеличились и т.д. Только на последнем цвете я сказала,что пятно уже закрывает цвет.Медсестра которая проводила обследование сказала об этом врачу, но врач ничего не ответила.Что это за пятна? Ещё мне поставили диагноз синдром сухого глаза, а у меня часто самопроизвольно бегут слёзы, особенно когда иду по улице. Лечение систейном ощутимых результатов не дал. Может потому что у меня полиалергия? Зрение стало ухудшатся. Что делать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А Вы МРТ головного мозга делали?