БЕСПОКОЙНЫЙ СОН

№155834 беспокойный сон
Юлия Жен., 27 лет. Беларусь Брест
По ночам вскакиваю, кричу, разговариваю. Могу говорить с мужем, при этом глаза открыты, но просыпаюсь только спустя какое-то время. Утром ничего не помню.
Раньше работала за компьютеро полный рабочий день. Работа была нервная и напряженная. сейчас в декретном отпуске. У меня маленький ребенок (7 месяцев). Занимаюсь полностью им сама. Ребенок спи т по ночам хорошо, не просыпается вообще ни разу с 5 месяцев.
Днем чувствую себя абсолютно нормально. подскажите с чем может быть связанно ночное поведение и как нормализовать сон
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Желательно проведение ночного ЭЭГ - видеомониторинга.