ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Проблема с дыханием
ПРОБЛЕМА С ДЫХАНИЕМ
Julia Жен., 22 лет. Odessa
Зарегистрированный пользователь
18.08.2009 16:54
Здравствуйте.У меня вот какая проблема:пару месяцев назад стало тяжело дышать, удушье как будто я не могу достаточно глубоко вдохнуть. Месяц назад мне поставили диагноз панические атаки, но они у меня были задолго до проблем с дыханием и я с ними сама как-то справлялась, но эти приступы удушья меня просто убивают. Не могу понять из-за чего они возникают. Хочется зевать, а зевнуть не могу и словно обручем сжимает грудь когда глубоко вдыхаю. Пила Ноофен, выпила 2 упаковки, микстуру Кватера пью уже почти месяц, Буспирон принимаю 10мг по 1 таблетке на ночь, две недели и проколола 6 ампул эглонила. Продолжаю задыхаться, может вы мне что-то подскажете, буду очень признательна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


