ПОСТОЯННАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№161000 постоянная головная боль
елена Жен., 28 лет. россия александров
здраствуйте,помогите мне пожалуйста.у меня постоянные головные боли.иногда просыпаюсь утром с головной болью и до самого вечера,обезболивающие таблетки помогают на пару часов..Мне сделали МРТ головного мозга,сказали всё нормально.сделали ренген шейного отдела позвоночника тоже никаких проблем.в чём причина головной боли?
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Причин головной боли много. Нужно выяснять на очном приёме. Одна из частых причин головной боли в работоспособном молодом возрасте - головная боль напряжения.